René RICHETIN (1923-2008)

Lot 141
50 - 60 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1989

Technique mixte sur panneau

35,5 x 44,5 cm

Signé et daté au dos Richetin 10/89
Mes ordres d'achat