René RICHETIN (1923-2008)

Lot 135
150 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Compositions

Lot de 12 œuvres sur papier et carton

Aquarelle, gouache, pastel, huile, Pochoir

De 60 x 45 cm

A 106 x 86 cm

Certaines signées et datées
Mes ordres d'achat