René RICHETIN (1923-2008)

Lot 126
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Trois niveaux

Technique mixte sur papier marouflé sur panneau

60 x 95 cm

Signé, Titré et daté au dos Année 70-75
Mes ordres d'achat