René RICHETIN (1923-2008)

Lot 125
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1970

Technique mixte sur papier marouflé sur toile

60 x 92 cm

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 70
Mes ordres d'achat