René RICHETIN (1923-2008)

Lot 124
200 - 250 EUR
Résultat : 600 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1964

Technique mixte sur toile

102 x 161 cm

Signé et daté e, nas à droite Richetin 64
Mes ordres d'achat