René RICHETIN (1923-2008)

Lot 121
60 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Escapade

Technique mixte sur toile

46 x 56 cm

Monogrammé en bas à droite R

Contresigné, titré et daté au dos sur le chassis Richetin "Escapade" vers 1985
Mes ordres d'achat