René RICHETIN (1923-2008)

Lot 117
200 - 250 EUR
Résultat : 320 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Lot de deux œuvres

Technique mixte sur toile et sur panneau

De 50 x 96 cm

A 74,5 x 116 cm

Une signée et datée Richetin 54
Mes ordres d'achat