René RICHETIN (1923-2008)

Lot 116
100 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition circa 1969

Technique mixte sur panneau

65,5 x 50 cm

Signé et daté au dos Richetin 69 env
Mes ordres d'achat