René RICHETIN (1923-2008)

Lot 112
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur isorel

39 x 47 cm

Signé et daté au dos Richetin 70 env
Mes ordres d'achat