René RICHETIN (1923-2008)

Lot 104
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

L'envol des corbeaux… V,4 ou le presque rien

Technique mixte sur panneau

38 x 56 cm

Titré, signé et daté au dos Richetin 80 env
Mes ordres d'achat