René RICHETIN (1923-2008)

Lot 90
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1960

Technique mixte sur toile

54 x 73 cm

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 60
Mes ordres d'achat