René RICHETIN (1923-2008)

Lot 83
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition circa 1960

Technique mixte sur panneau

78 x 28 cm

Signé et daté au dos Richetin 1960 env
Mes ordres d'achat