René RICHETIN (1923-2008)

Lot 79
100 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Si peu que rien

Technique mixte sur papier

69 x 80 à la vue

Monogrammé et daté en bas à droite R 60

Titré au dos
Mes ordres d'achat