René RICHETIN (1923-2008)

Lot 74
150 - 200 EUR
Résultat : 240 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1954

Technique mixte sur isorel

42 x 75 cm

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 54
Mes ordres d'achat