René RICHETIN (1923-2008)

Lot 67
20 - 30 EUR
Résultat : 5 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Diamant Noir

Technique mixte sur panneau

31 x 28,5 cm

Signé, daté et titré au dos Richetin vers 65 "Diamant noir" ; "La Kaaba"
Mes ordres d'achat