René RICHETIN (1923-2008)

Lot 61
40 - 50 EUR
Résultat : 120 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition 1957

Technique mixte sur papier

24 x 40 cm

Signé et daté en bas à droite Richetin 57

Signé et daté au dos
Mes ordres d'achat