René RICHETIN (1923-2008)

Lot 60
100 - 120 EUR
Résultat : 520 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, circa 1950

Technique mixte sur isorel

58 x 100 cm

Signé et daté au dos Richetin 1950 env
Mes ordres d'achat