René RICHETIN (1923-2008)

Lot 56
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1991

Technique mixte sur toile

82 x 102 cm

Signé et daté au dos sur la châssis Richetin 91
Mes ordres d'achat