René RICHETIN (1923-2008)

Lot 50
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur isorel

49 x 80

Signé et daté au dos Richetin 62
Mes ordres d'achat