René RICHETIN (1923-2008)

Lot 46
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1989

Technique mixte sur papier marouflé sur panneau

101 x 130

Signé et daté en bas à droite Richetin 89

Contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat