René RICHETIN (1923-2008)

Lot 45
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1972

Technique mixte sur panneau

60 x 60 cm

Signé et daté au dos Richetin 72
Mes ordres d'achat