René RICHETIN (1923-2008)

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1970

Technique mixte sur panneau

37 x 40 cm

Signé et daté au dos Richetin 70
Mes ordres d'achat