René RICHETIN (1923-2008)

Lot 39
50 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1970

Technique mixte sur panneau

37 x 40 cm

Signé et daté au dos Richetin 70
Mes ordres d'achat