René RICHETIN (1923-2008)

Lot 34
Résultat : 240 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition circa 1980

Technique mixte sur toile

101,5 x 120,5 cm

Monogrammé en bas à droite R

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 80/86
Mes ordres d'achat