René RICHETIN (1923-2008)

Lot 33
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition circa 1995

Technique mixte sur toile

60 x 113 cm

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 1995 env
Mes ordres d'achat