René RICHETIN (1923-2008)

Lot 26
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur panneau

83 x 186 cm

Signé et daté eau dos Richetin
Mes ordres d'achat