René RICHETIN (1923-2008)

Lot 18
100 - 150 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition 1987

Technique mixte sur toile

82 x 130 cm

Signé et daté au dos sur la châssis Richetin 87
Mes ordres d'achat