René RICHETIN (1923-2008)

Lot 16
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1976

Technique mixte sur panneau

33 x 36 cm

Signé et daté au dos Richetin 76
Mes ordres d'achat