René RICHETIN (1923-2008)

Lot 11
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1959

Technique mixte sur toile marouflée sur papier

33 x 41 cm

Signé et daté au dos Richetin 59
Mes ordres d'achat