René RICHETIN (1923-2008)

Lot 10
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1980

Technique mixte sur toile

38 x 46 cm

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 80
Mes ordres d'achat