René RICHETIN (1923-2008)

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1987

Technique mixte sur panneau

55 x 66 cm

Signé et daté au dos Richetin 87
Mes ordres d'achat