René RICHETIN (1923-2008)

Lot 2
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur panneau

98 x 152

Signé et daté au dos Richetin 9/89
Mes ordres d'achat