Lot 72
150 - 250 EUR
Résultat : 455 EUR

A. DREUX
Portrait de petite fille
Pastel à vue ovale
56 x 48 cm
Signé en bas à gauche et daté 1892
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat