Lot 54
800 - 1 200 EUR
Résultat : 650 EUR

Tableau-pendule représentant un paysage animé de promeneurs et de lavandières au pied d'une tour dans laquelle est inscrit le cadran indiquant les heures en chiffres romains
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes
XIXème siècle
63,5 x 80 cm à vue (80 x 96 cm avec cadre)
Petits accidents
Mes ordres d'achat