Lot 49
80 - 120 EUR
Résultat : 104 EUR

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Cavalier (don Quichotte?)
Lithographie
23 x 29,5 cm
Signé en bas à droite et numéroté 47/750 en bas à gauche
Mes ordres d'achat