Lot 19
100 - 150 EUR

Jack ABEILLE (1873 - ?)
Scènes humoristiques autour des femmes
Deux dessins
38 x 49 cm
Signés en bas au centre et daté 1898 et 1900
En l'état
Mes ordres d'achat