Lot 125
120 - 150 EUR

LUNÉVILLE, Fin XVIIIe siècle
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome d'un Chinois tenant un drapeau sur un tertre et trois branchages fleuris sur l'aile. 32,5 x 23,5 cm
(Infime éclat en bordure et égrenure)
Mes ordres d'achat