Lot 108
100 - 150 EUR

Charles CATTEAU (1880 - 1966) et BOCH Frères La Louvière.
Vase en faïence à émaux craquelés. Décor polychrome de motifs floraux fortement stylisés
H : 21 cm
Mes ordres d'achat