Lot 106
200 - 300 EUR

ESPAGNE
Paire d'Albarelli en faïence à décor d’un aigle bicéphale sommé d’une couronne en camaïeu bleu sur une face.
XVIIIème siècle.
H : 25,5 - D : 11,5 cm
Egrenures et éclats en bordure.
Mes ordres d'achat