Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR

Ecole Anglaise du XXème siècle
Portrait de femme au foulard
Pastel sur papier
19,5 x 19 cm à vue
Signé en bas à droite Jorsay
Mes ordres d'achat