Lot 142
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

Czeslaw ZAWADZINSKY (Varsovie 1878 - 1956)

Bouquet de roses jaunes

Huile sur panneau une planche non parqueté

54 x 65 cm

Signé en bas à droite Zawadzinsky

Mes ordres d'achat