Lot 127
3 000 - 4 000 EUR

Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970)

Composition aux brioches

Encre noire

27 x 33,5 cm

Signé en bas à gauche Hayden et dédicacé au crayon: à R Chavenou amical souvenir H Hayden

Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Jean Claude Bellier Exposition Hayden

Provenance:

Collection K, Paris

Exposition:

Galerie Jean Claude Bellier exposition Hayden

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat