Lot 43
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936)

Bateaux sur la plage

Huile sur toile d'origine

32,5 x 46 cm

Signé en bas à droite Ch Roussel

Cachet de l'atelier Charles Roussel au dos sur le châssis

Mes ordres d'achat