Lot 39
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 280 EUR

Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)

Vue du port de Saint Omer

Aquarelle sur papier

16 x 20 cm

Cachet de la signature peu lisible en bas à gauche

Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette de la Galerie J Le Chapelin 71 Faubourg Saint Honoré

Provenance:

Galerie J. Le Chapelin, Paris.

Collection privée, Genève

Collection particulière

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur

Mes ordres d'achat