Lot 18
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 18 200 EUR

Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)

La Madeleine

Huile sur toile d'origine

22 x 33 cm

Signé en bas à droite E.Cortès

Mes ordres d'achat