Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR

Chine, période Yuan, XIIIe-XIVe siècle

Lot composé d'une coupelle en porcelaine et émail céladon, et une coupe à émail céladon craquelé avec restauration à l'or.

(Restauration)

Diam. 13,5 cm
Mes ordres d'achat