Lot 71
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Lampe pendule de forme lyre en bronze
Style Louis XVI
H. 42 cm
Accidents, manque une aiguilles

On y joint un coffret en bois bombé, boite en étain 1900, un coupe papier loupe et un vide-poche
Mes ordres d'achat