Lot 17
40 - 50 EUR
Résultat : 25 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage de montagne avec deux promeneurs
Aquarelle
16 x 24 cm
Daté en bas à gauche 1867
Rousseurs
Mes ordres d'achat