Eugène SÜE (1804 - 1857) Mathilde, Mémoires... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Eugène SÜE (1804 - 1857)
Mathilde, Mémoires d'une jeune femme.
Nouvelle édition, revue par l'auteur.
Paris, Charles Gosselin, 1844-1845.
2 volumes grand in-8, demi-chagrin rouge, serti de deux filets dorés.
Mes ordres d'achat