Lot 47
500 - 600 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Alain DE LA BOURDONNAYE (né en 1930)
Composition, 1962
Fusain et estompe sur papier signé et daté en bas à droite et dédicacé en bas à gauche
107 x 69 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat